вторник, 22 сентября 2015 г.

История одного дня из жизни консультанта


Успех такая странно-непредсказуемая вещь, когда ты его ждёшь, он не идёт, а если встанешь и пойдёшь, он навстречу к тебе бежит!


Вот одно из доказательств, как Успех нас может удивить.
Я расскажу Вам про один день из жизни консультанта и как они могут закончится...

«Был субботний день и я прекрасно понимала, что мне нужно набрать определённое количество баллов, чтоб получить «все плюшки» от компании и подзаработать живые деньги. А где их взять? Я в декрете с дочкой, на прежнюю работу не хочу возвращаться, работая по 12 часов плюс 2 часа езды в дороге. Да когда же я на ребёнка и мужа время то найду? А ведь у меня ещё дома животинка и за ними нужен уход.


Ну вот и нашла выход: работа через интернет. Что может быть проще? Общаешься в соцсетях в своё удовольствие, приглашаешь дружить людей, рассказываешь о том, чем занимаешься, а главное пользуешься любимой продукцией от компании. Которая ещё и поощряет тебя всевозможными подарками, поездками,банкетами. Да ты в магазине когда отовариваешься, для тебя хозяин магазина закатит «пирушку» или свозит за свой счёт за границу? 

Да не смеши меня и мозг не напрягай, такого не было и не будет от хозяина! 

Так вот общаюсь в соцсетях, рассказываю о продукции компании и конечно возможностях («плюшках»). Захотел человек выгоду — присоединился, а мне с его покупок тоже процент будет, ведь я его пригласила, а компании мы товарооборот сделали, вот так мы и делаем свой «простенький» бизнес, но главное настолько доступный, что не каждый понять может, что не нужно преодолевать огромные препятствия и делать сверхъестественное, ведь можно работать и не напрягаясь. 

А главное, что мне нравится — не бегаешь как «угорелый» в поисках нужной продукции и скидок по магазинам, а всё покупаешь в одном месте. Заказала всё что нужно через интернет, оплатила заказ, съездила получила раз в месяц или два (всё зависит от потребностей) получила в коробочке индивидуальной и запечатанной. Знаешь прекрасно, что сейчас откроешь, а там продукция в новенькой упаковке, а не зашарканная и уже открытая, как в обычном магазине.

 Ну ладно, пошли дальше, а то отвлеклась от главного.

В общем собралась я как в поход: листовки из старых каталогов со скидкой и предложением работы, каталоги, парочка туалетных вод купленных на распродаже, ну и несколько пробников туалетных вод которые есть в каталоге по цене привлекательной.
Почему я сказала, что собралась как в поход, да потому что я живу в частном секторе.  

Меня поймут те, кто живёт в таких же условиях: расположенность домов друг от друга большая, злые собаки, не везде есть почтовые ящики, да и дороги с яминами и ухабами. Но человека у которого есть цель это не остановит, он понимает слово есть «Надо!», а сидеть и ждать когда ему на голову богатство рухнет, это не для него!

Кстати скажу мне в жизни тоже ничего легко не доставалось, всегда приходилось прикладывать столько усилий и знаний, что сама дивилась откуда у меня всё это бралось, а главное это моральная работа над собой улучшающая свои самые лучшие качества и ликвидирую те что мешают тебе в пути.

Ну вот вышла я за ворота, дошла до развилки, свернула налево (вот видите что есть дела которым не мешает дорога налево)), вынула из сумки несколько листовок и пошла от ящика к ящику кидать листовки, собаки в бешенстве от такой наглости, а я своё делаю. Так идя прямо дошла до тупика, свернула на следующую улицу и пошла дальше. 

Увидела во дворе мужчину и спрашиваю его после приветствия: «Скажите у Вас женщины в доме есть? Возьмите пожалуйста каталог, посмотрите, а я завтра его заберу, вы дома будете в это же время?» Получив на все вопросы «Да» и отдав каталог, я пошла дальше. 

И кстати сказать, раньше я выбирала дома, что по солиднее и богаче, сегодня же я раскидывала листовки всем, ведь бывает, что молодые семьи переезжают в невзрачные домики, потому что финансов много у них не было.

Поэтому, не решайте ни за кого! Дайте каждому возможность узнать о возможностях компании!

Через дом, во дворе встретила мальчика, дала листовку с просьбой передать маме. Он с радостью побежал к маме (вот за что обожаю детей, они с удовольствием всё делают и показывают нам взрослым, как нужно делать каждое дело — с радостью и удовольствием!) Тут вышла и мама на радостный крик сына, я дала ей каталог, ну и конечно предложила протестировать парочку туалетных вод абсолютно разных оттенков, чтоб примерно понять её вкусы. Так же договорилась на встречу завтра.

По дороге встретила несколько человек и им в руки отдала листовки, чтоб они увидели реального человека и конечно это была возможность с ними пока просто познакомиться.

Далее уже на соседней улице возле одного дома встретились мне три девицы )), как у Пушкина. Уже твёрдым шагом я подошла к ним (ведь страшен всегда первый шаг!) с улыбкой, поздоровалась и протянула каталог со словами: «Посмотрите каталог здесь много интересного». Вынула из сумки туалетную воду (у неё пробника нет, поэтому флакон ношу) сняла крышку и со словами: «Протестируйте летний аромат» брызнула на запястье, спросила об ощущениях. Двоим девушкам понравился аромат, что конечно мне дало шанс продать два новых флакона по цене 250 рублей.

Пока я шла домой заглянула на пару огоньков, где оставила каталоги.


Вот так закончился субботний поход.

Ну и итогами этого 2 часового похода стал заказ на сумму более 2000 рублей, а это всего лишь от двоих человек.

P.S. Кто-то скажет: «ух, ты здорово! Везёт же, отличный заказ!» Да отличный, но кто тебе не даёт это сделать??? 

Ведь и я не сидела и не ждала, что ко мне кто то придёт и закажет, а просто взяла и пошла.А если бы просидела дома возле компа, то и не продала бы туалетные воды и не порадовала тех девушек ароматом и ценами, да и не получила бы заказ более 2000 рублей.

Как видите успех не приходит к сидящим на «попе», а идёт к тому кто ею шевелит.


Поэтому сами идите на встречу к своему Успеху и Он к вам побежит!

2 комментария: